Blindabdeckung als Verschluss von Leerfeldern für ein Gerät (1 Modul).
| Versandgewicht: |
0,02 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,02 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Ausführung | sonstige |
| Verwendung | Blende |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | Nein |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | Nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Beschriftungsfeld | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 9 mm |
OBO Bettermann Vertrieb
Hüingser Ring 52
Menden (Sauerland), 58710
info@obo.de
www.obo.de
gpsr