Eingangsbuchse Wago 3-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm².Zubehör für Energiebus Steckverbinder-System.
| Versandgewicht: |
0,02 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,02 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Länge | 76 mm |
| Breite | 34.6 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Anzahl der Anschlüsse je Pol | 3 |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 25 A |
| Brandlast | 0.116667 kWh |
| Durchgangswiderstand | 1 mOhm |
| Halogenfrei | Ja |
| Mechanische Codierung | Ja |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinnt |
| Polzahl | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Mit Zugentlastung | Ja |
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 0.5 - 4 mm² |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 0.5 - 4 mm² |
| Kabeldurchmesser | 11.5 - 11.5 mm |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 85 °C |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Zugentlastung | 105 °C |
Hager ( TEHALIT)
Zum Gunterstal
Blieskastel, 66440
info@hager.de
www.hager.de
gpsr