Digitale Astrozeitschaltuhr mit integrierter Bluetooth-Schnittstelle zur App-Programmierung mit Smartphone oder Tablet via App "DBT Timer". Potenzialfreie Wechselkontakte zur zeitabhängigen Steuerung von Betriebsmitteln. Programmierung von Tages-, Wochen-, Astro-, Ferien-, Impuls-, Zyklus- und Zufallsprogrammen mit bis zu 120 Speicherplätzen. Hohe Sicherheit durch plombierbare Klarsichtabdeckung und Zugriffsschutz über PIN-Code. LED-Last bis 500 W schaltbar. Hinterleuchtetes Display und automatische Umstellung von Sommerzeit/Winterzeit.
| Versandgewicht: |
0,21 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,21 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Wochenprogramm | Ja |
| Jahresprogramm | Nein |
| Textführung im Display | Ja |
| 24 h Programm | Ja |
| 60 min Programm | Nein |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Ja |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Ferienprogramm | Ja |
| Impulsprogramm | Ja |
| Zyklusprogramm | Ja |
| Astroprogramm | Ja |
| Externer Tastereingang | Ja |
| Zufallsprogramm | Ja |
| Betriebsstundenzähler | Ja |
| Netzsynchron | Ja |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Funkgesteuert | Nein |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | 1 min |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Geeignet für Handbedienung | Ja |
| Schaltungsvorwahl | Ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 87 mm |
| Externe Programmierung | Ja |
| Funkgesteuert (DCF77) | Nein |
| GPS | Nein |
| Mit Speicherkarte | Nein |
Busch-Jaeger (ABB)
Eppelheimer Straße 82
Heidelberg, 69123
info.bje@de.abb.com
www.abb.com
gpsr