LED-Streifen LEDlight flex 08 8 STANDARD 3000 2.0, 24 V DC, 4000 K, IP 00, LED-Streifen für einfache Anwendungen, ideal für den Einsatz im Wohnbereich, gute Effizienz: bis zu 108 lm/W bei 4000 K, gute Farbwiedergabe: CRI Ra typ. 90, nur ein Bin je Lichtfarbe nach 3-Step-MacAdam für hervorragende Farbtreue und hohe Reproduzierbarkeit, Stromregelung durch IC für gleichbleibende Helligkeit über die gesamte Lichtlinie, mit Verpolungsschutzdiode, mit TVS-Überspannungsschutzdiode, mit hochwertigem 3M-Doppelklebeband, Rollen-Länge: 500 cm (100 Segmente à 5 cm), Breite LED-Streifen: 8 mm, W/Zuschnitt: 1,44 W, Lebensdauer: L70 > 60.000 h @ Tc
| Versandgewicht: |
0,10 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,10 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Spannungsart | DC |
| Lampenleistung je Meter | 28.8 W |
| Breite | 10 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Lichtstrom je Meter | 3120 lm |
| Schutzklasse | III |
| Max. Systemleistung | 144 W |
| Höhe/Tiefe | 1.4 mm |
| Mit Anschlussset | Nein |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 120 |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Ausführung | Band |
| Mit Endstück | Nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Selbstklebend | Ja |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | löten |
| Geeignet für Dimmer | Ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
Josef Barthelme GmbH & Co. KG
Oedenberger Str. 149
Nürnberg, 90491
info@barthelme.de
www.barthelme.de
gpsr