Dachleitungshalter mit gewinkelter Strebe zur Befestigung von Fang- und Ableitungen für Dachflächen. Ausführung zum Einhängen in die Dachziegel / Dachsteine oder die Dachlattung, mit Leitungshalter DEHNQICK und fester Leitungsführung längs oder quer.
| Versandgewicht: |
0,01 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,01 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Bauhöhe Leitungshalter | 55 mm |
| Anwendung | Dachfläche schräg |
| Länge des Trägers | 115 mm |
| Befestigungsart Leiter | mit Schraubschelle |
| Leiterdurchmesser | 6.0 - 10.0 mm |
| Montageart | zum Einhängen |
| Werkstoff des Halters | Stahl |
| Werkstoff des Trägers | Stahl |
DEHN SE
Hans-Dehn-Str. 1
Neumarkt i. d. Oberpfalz, 92318
info@dehn.de
www.dehn.de
gpsr