Dachleitungshalter UNIgrip mit geprägter Strebe zur Befestigung von Fang- und Ableitungen für Dachflächen. Ausführung mit vorgeformten Biegestellen zum Abwinkeln und Einhängen in den Dachziegel / Dachstein oder in die Dachlattung, mit Leitungshalter DEHNgrip Bauhöhe 20 mm, lose Leitungsführung.
| Versandgewicht: |
0,09 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,09 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Bauhöhe Leitungshalter | 20 mm |
| Anwendung | Dachfläche schräg |
| Länge des Trägers | 335 mm |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Leiterdurchmesser | 8.0 - 8.0 mm |
| Montageart | zum Einhängen |
| Werkstoff des Halters | Kupfer |
| Werkstoff des Trägers | Kupfer |
DEHN SE
Hans-Dehn-Str. 1
Neumarkt i. d. Oberpfalz, 92318
info@dehn.de
www.dehn.de
gpsr