Schutzstecker 1 DA energetisch koordiniert zu DRL-Steckmagazin als einstufiger Endgeräteschutz. Niedriger Schutzpegel Ader-Ader und integrierter Überstromschutz für ADSL, ISDN Uk0 oder a/b-Adern. Montage mit EF 10 DRL. Installation nur in Verbindung mit dem DRL-Steckmagazin empfohlen.
| Versandgewicht: |
0,09 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,09 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Montageart | LSA-Plus steckbar |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Nennlaststrom | 0.1 A |
| Höchste Dauerspannung DC | 180 V |
| Höchste Dauerspannung AC | 127 V |
| Schutzpegel Ader/Ader | 270 V |
| Mit Fernmeldekontakt | Nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | Nein |
| Ableiterüberwachung | Nein |
| Nennspannung DC | 180.0 - 180.0 V |
| Grenzfrequenz | 61 MHz |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 5 kA |
| Trennmöglichkeit des Signalkreises | Nein |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 2 |
| Erdung über | sonstige |
| Baubreite | 9.4 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
DEHN SE
Hans-Dehn-Str. 1
Neumarkt i. d. Oberpfalz, 92318
info@dehn.de
www.dehn.de
gpsr