Leuchtdrucktaste, Sortiment: RMQ16, Einzelgerät, Bauform: flach, tastend, Tastenplatte: grün, Tastenplatte unbeschriftet, Schutzart: IP65, ohne Frontring, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Frontabmessung: 25 x 25
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe des Knopfes | grün |
| Bauform der Linse | quadratisch |
| Tastend | Ja |
| Schaltfunktion verrastend | Nein |
| Lochdurchmesser | 16 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Geeignet für Beleuchtung | Ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP65 |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Mit Frontring | Nein |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Beschriftet | Nein |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 1 |
Eaton Electric GmbH
Karl-Bold-Str. 40
Achern, 77855
infogermany@eaton.com
www.eaton.com
gpsr