Leuchtmelder, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: hoch, konisch, Farbe Linse: grün, Schutzart: IP66, IP67, IP69K, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Frontabmessung: 29,7, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660
| Versandgewicht: |
0,01 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,01 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Ausführung der Linse | hoch |
| Bauform der Linse | rund |
| Farbe der Linse | grün |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Höhe der Öffnung | 22.5 mm |
| Anzahl der einbaubaren Leuchtmelder | 1 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Mit Frontring | Ja |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Farbe Frontring | Chrom |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Eaton Electric GmbH
Karl-Bold-Str. 40
Achern, 77855
infogermany@eaton.com
www.eaton.com
gpsr