NOT-HALT-/NOT-AUS-Taste, Sortiment: RMQ16, Einzelgerät, Bauform: Pilzform, Durchmesser: 28 mm, Beleuchtung: unbeleuchtet, Zugentriegelung, Beschreibung: überlistungssicher nach ISO 13850, EN 418, Taste verbleibt in gedrückter Stellung, Farbe Pilzstößel: rot, Schutzart: IP65, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Frontabmessung: 25 x 25 mm
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Farbe des Knopfes | rot |
| Lochdurchmesser | 16 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Art der Entriegelung | Zug-Entriegelung |
| Tastend | Nein |
| Schaltfunktion verrastend | Ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Durchmesser der Kappe | 28 mm |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Geeignet für Beleuchtung | Nein |
| Geeignet für NOT-AUS | Ja |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Mit Frontring | Nein |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Versorgungsspannung der Lampe | 0 V |
Eaton Electric GmbH
Karl-Bold-Str. 40
Achern, 77855
infogermany@eaton.com
www.eaton.com
gpsr