Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: Pilzform, Durchmesser: 30 mm, Beschreibung: überlistungssicher nach ISO 13850/EN 418, Farbe Pilzstößel: rot, Farbe Tastensockel: gelb, Schutzart: IP65, IP66, IP69, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Frontabmessung: 35, Hinweise: Max. Bestückung: 4 x M22-(C)K01, 10 oder 2 x M22-(C) K02, .20, 11, Normen und Bestimmungen: EN 50581:2012, EN 60947-5-1:2017, EN 60947-5-5:1997 + A1:2005 + A11:2013 + A2:2017, EN ISO 13850:2015, 2006/42/EC Maschinenrichtlinie / machinery directive
| Versandgewicht: |
0,03 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,03 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Farbe des Knopfes | rot |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Art der Entriegelung | Dreh-Entriegelung |
| Tastend | Nein |
| Schaltfunktion verrastend | Ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Durchmesser der Kappe | 30 mm |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Geeignet für Beleuchtung | Ja |
| Geeignet für NOT-AUS | Ja |
| Farbe Frontring | sonstige |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Mit Frontring | Nein |
| Werkstoff des Frontrings | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Versorgungsspannung der Lampe | 0 V |
Eaton Electric GmbH
Karl-Bold-Str. 40
Achern, 77855
infogermany@eaton.com
www.eaton.com
gpsr