Zubehör passend für Installationsschütze Z-SCH / CMUC
| Versandgewicht: |
0,05 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,05 kg
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Ausführung | sonstige |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Befestigungsart | einrasten |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP21 |
| Farbe | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Beschriftungsfeld | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | Nein |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Breite | 52.5 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Tiefe | 19 mm |
Eaton Electric GmbH
Karl-Bold-Str. 40
Achern, 77855
infogermany@eaton.com
www.eaton.com
gpsr