Tastenplatte für Drucktasten, Sortiment: Zusatzausrüstung, Einzelgerät, Beschreibung: 5 Zeichen: Schrifthöhe 5 mm, > 5 Zeichen: Schrifthöhe 3 mm, Auswahl nach: unbeschriftet, verwendbar für: M22(S)-D(R)P-., Anbindung an SmartWire-DT: nein
| Versandgewicht: |
0,09 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,09 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Außendurchmesser | 22.5 mm |
| Geeignet für Drucktaster | Nein |
| Geeignet für Leuchtdrucktaste | Nein |
| Geeignet für Leuchtmelder | Nein |
| Geeignet für Pilz-Drucktaster | Ja |
| Geeignet für Signalleuchte | Nein |
| Geeignet für Wahlschalter | Nein |
| Bauform | flach |
| Farbe | schwarz |
| Aufdruck | sonstige |
| Form | rund |
| Programmdurchmesser | 22 mm |
| Aufdruck ISO-Symbole | ohne |
| Gravierbar | Nein |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Wörtlicher Aufdruck | ohne |
| Sprache des Aufdrucks | sonstige |
Eaton Electric GmbH
Karl-Bold-Str. 40
Achern, 77855
infogermany@eaton.com
www.eaton.com
gpsr