Die Deckenleuchte MATLOCK besteht aus drei runden, hellgrauen Metall-Schirmen, die mit einer rechteckigen, schwarzen Metall-Basis und dezenten schwarzen Knöpfen kombiniert wurde. Der stilvolle Deckenspot im Industrie-Design bietet Ihnen die Möglichkeit einzelne Akzente im Raum zu setzen - egal ob in der Küche, im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Flur. Die abgebildeten Filament-Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Geeignet ist die Leuchte für jedes Leuchtmittel mit E27-Sockel.
| Versandgewicht: |
1,00 kg
|
| Artikelgewicht: |
1,00 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Max. Systemleistung | 120 W |
| Länge | 740 mm |
| Breite | 145 mm |
| Höhe/Tiefe | 225 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| EF012487 | EV014986 |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | Nein |
| EF012489 | A++ |
| EF012490 | A++ |
| Leistungsfaktor | 0.0 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
EGLO Leuchten Handels GmbH
Kleinbahnstraße 35
Arnsberg, 59759
de.customerservice@eglo.com
www.eglo.com
gpsr