Schaltuhr elektromechanisch ohne Gangreserve Tagesuhr 1W 16A
| Versandgewicht: |
0,13 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,13 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| 24 h Programm | Ja |
| Geeignet für Handbedienung | Ja |
| Versorgungsspannung | 230 - 230 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 50 Hz |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 15 min |
| Kontaktausführung | Wechsler |
| Gangreserve in Stunden | 0 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0 s |
| Netzsynchron | Nein |
| Gangreserve in Jahren | 0 |
| Wochenprogramm | Nein |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | 15 min |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Jahresprogramm | Nein |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Nein |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Programmscheibenteilung 1 | 30 min |
| Programmscheibenteilung 2 | 30 min |
| Schaltungsvorwahl | Nein |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| 60 min Programm | Nein |
| Max. Schaltleistung LED | 180 W |
Hager
Zum Gunterstal
Blieskastel, 66440
zab.auftrag@hager.de
www.hager.de
gpsr