Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x100mm Oberteil 80mm hfr verkehrsweiß.Inneneck, winkelverstellbar, als Hauben-Formteil zu Brüstungskanal.
| Versandgewicht: |
0,14 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,14 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Tiefe | 68 mm |
| Breite | 100 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anzahl der Oberteile | 0 |
| Oberteilbreite 1 | 0 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| Winkel | 85 - 95 ° |
| Halogenfrei | Ja |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Montagelochung im Boden | Nein |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Einsatztemperatur | -30 - 90 °C |
Hager ( TEHALIT)
Zum Gunterstal
Blieskastel, 66440
info@hager.de
www.hager.de
gpsr