Wochenschaltuhr, 1 Wechsler, 16A, 2 PLE, Digital.Digitale Wochenschaltuhr 1-Kanal mit Display zur zeitabhängigen Steuerung mit Wechselkontakt, App Programmierung möglich.Programmierung am Gerät: Uhrzeit und Datum (werkseitig eingestellt), automatische Sommer-/Winterzeitumstellung, temporäre und permanente Ausnahmesteuerung On/Off, sperrbare Tastatur über Tastenkombination. Balkenanzeige zur schnellen Erkennung der Tagesprogrammierung.Programmierung ohne Netzspannung über integrierte Gangreserve (ca. 5 Jahre) möglich.Hinweis: Bluetooth Programmierung über App wenn der Schlüssel in der Uhr steckt (Schlüssel nicht enthalten). Schlüssel Kommunikationsprotokoll ab Version Bluetooth 4.2.
| Versandgewicht: |
0,12 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,12 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Versorgungsspannung | 230 - 230 V |
| Gangreserve in Jahren | 5 |
| Wochenprogramm | Ja |
| Jahresprogramm | Nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Stunden | 43800 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 1.5 s |
| Textführung im Display | Nein |
| 24 h Programm | Ja |
| 60 min Programm | Ja |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Ja |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Ferienprogramm | Nein |
| Impulsprogramm | Nein |
| Zyklusprogramm | Nein |
| Astroprogramm | Nein |
| Externer Tastereingang | Nein |
| Zufallsprogramm | Nein |
| Betriebsstundenzähler | Nein |
| Netzsynchron | Ja |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Funkgesteuert | Nein |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | 1 min |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Geeignet für Handbedienung | Ja |
| Schaltungsvorwahl | Nein |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Nein |
| Breite | 35.8 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 61.6 mm |
| Externe Programmierung | Ja |
| Funkgesteuert (DCF77) | Nein |
| GPS | Nein |
| Mit Speicherkarte | Nein |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
Hager
Zum Gunterstal
Blieskastel, 66440
zab.auftrag@hager.de
www.hager.de
gpsr