Standard-Vorschaltgerät 230 V/50 Hz58/65 WFür Kompakt-Leuchtstofflampen und stabförmige LeuchtstofflampenBauform: 28x41 mmLochabstand: 220 mmVakuumgetränkt in PolyesterharzSteckklemme für Leitungen: 0,5-1 mm²Für die automatische Leuchtenverdrahtung:Schneidklemmen für Leitungen H05V-U 0,5tw 130Schutzklasse ITyp: L 58.568Gewicht: 1310 gEEI=B1
| Versandgewicht: |
0,09 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,09 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 - 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 58 - 65 W |
| Länge | 233 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Schutzklasse | I |
| Gehäuse | imprägniert |
| Ausführung | konventionell |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Multiwatt-Ausführung | Ja |
| Für Lampenart T26 | Ja |
| Für Lampenart T38 | Ja |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
Arnold Houben GmbH
An der Wachsfabrik 3a
Köln, 50996
info@houben.eu
www.houben.eu
gpsr