Standard-Vorschaltgerät für Kompakt-Leuchtstofflampen und stabförmige Leuchtstofflampen2x18/20/36/40/38. Bauform: 28x41 mmVakuumgetränkt in PolyesterharzSteckklemme für Leitungen: 0,5-1 qmmFür die automatische Leuchtenverdrahtung:Schneidklemmen für Leitungen H05V-U 0,5tw 130, 0,400 A,Schutzklasse IEnergieeffizienz: B2.
| Versandgewicht: |
0,55 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,55 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 - 2 |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 - 38 W |
| Länge | 150 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Schutzklasse | I |
| Gehäuse | imprägniert |
| Ausführung | konventionell |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Multiwatt-Ausführung | Ja |
| Für Lampenart TC-DD | Ja |
| Für Lampenart TC-L | Ja |
| Für Lampenart T26 | Ja |
| Für Lampenart T-R | Ja |
| Für Lampenart T-U | Ja |
| Für Lampenart TC-F | Ja |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
Arnold Houben GmbH
An der Wachsfabrik 3a
Köln, 50996
info@houben.eu
www.houben.eu
gpsr