Modem-Durchschleifdose 3fach-selektiv-Modem typ. 5-1200MHz-TV typ. 109-1200 MHz-FM typ. 87,5-108 MHz Anschlussdaempfung typ. 13,5-15,0 dB
| Versandgewicht: |
1,03 kg
|
| Artikelgewicht: |
1,03 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Ausführung | Modemdose |
| Fernspeisetauglich | Nein |
| Geeignet für Kabelmodem | Ja |
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Abdeckung | ohne |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Farbe | Aluminium |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Halogenfrei | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 45 mm |
Kathrein Digital Systems GmbH
Anton-Kathrein-Str. 1-3
Rosenheim, Oberbay, 83022
order@kathrein-ds.com
www.kathrein-ds.com
gpsr