Gerätekanal-Endstück, einschließlich vormontiertem Tragschienen-Befestigungselement 679 zur Fixierung des Endstückes in den zwei durchgehenden Aufnahmeprofilen im Rückenteil der Gerätekanalunterteile bzw. Formstücke, halogenfrei. VDE zertifiziert! Abmessungen (ca. Maße) H x T : 132,5 x 65,5 mm für Gerätekanalunterteil : BU651308... Werkstoff : ASA (Acrylsäureester-Styrol-Acrylnitril-Pfropfcopolymer) Farbton : reinweiß RAL : 9010 (ähnlich)
| Versandgewicht: |
0,04 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,04 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Breite | 133 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Ausführung | symmetrisch |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Geeignet für | links/rechts |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Schnittkaschierung | Nein |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Stärke | 2 mm |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
Hermann Kleinhuis GmbH & Co KG
Asbacher Straße 141
Linz/Rhein, 53545
info@kleinhuis.de
www.kleinhuis.de
gpsr