Elektroinstallationskanal, mit Deckel und zweireihiger, wechselseitiger Befestigungslochung im Boden, ohne Trennwand, Aufnahmeprofil im Boden für eine Trennwand, einschließlich 4 Halteklammern K... je 2 m Lieferlänge, halogenhaltig. VDE zertifiziert! Halteklammern : 4 x K90 Abmessungen (ca. Maße) H x B : 60 x 88 mm zweireihige Bodenlochung : Ø 6,5 x 12 mm, Ø 6,5 mm und 2 x Ø 4,2 mm Bodenlochabstand Rastermaß : 125 mm Reihenabstand : 48 mm Lieferlänge L : 2000 mm Nutzbarer Querschnitt : 3192 mm² Werkstoff : PVC-hart (Polyvinylchlorid) Farbton : reinweiß RAL : 9010 (ähnlich)
| Versandgewicht: |
1,42 kg
|
| Artikelgewicht: |
1,42 kg
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 88 mm |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Anzahl der festen Trennwände | 0 |
| Nutzbarer Querschnitt | 3192 mm² |
| Transparent | Nein |
| Halogenfrei | Nein |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung Deckel | lose |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | Ja |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Mit Kanalverbinder | Ja |
| Lieferung auf Rolle | Nein |
| Vorprägungen | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
Hermann Kleinhuis GmbH & Co KG
Asbacher Straße 141
Linz/Rhein, 53545
info@kleinhuis.de
www.kleinhuis.de
gpsr