LC-Minikanal, mit doppelseitigem Klebeband, für eine Leitung, halogenhaltig. Abmessungen (ca. Maße) H x B : 7,5 x 9,5 mm Fassungsvermögen : Ø 5 - 7,5 mm Lieferlänge L : 2000 mm Nutzbarer Querschnitt : 44 mm² Werkstoff : PVC-hart (Polyvinylchlorid) Farbton : transparent
| Versandgewicht: |
0,05 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,05 kg
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 7.5 mm |
| Breite | 9.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Anzahl der festen Trennwände | 0 |
| Nutzbarer Querschnitt | 44 mm² |
| Transparent | Ja |
| Halogenfrei | Nein |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 0 |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Lieferung auf Rolle | Nein |
| Vorprägungen | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Hermann Kleinhuis GmbH & Co KG
Asbacher Straße 141
Linz/Rhein, 53545
info@kleinhuis.de
www.kleinhuis.de
gpsr