UP-Aktor mit 2 Schließern und frontseitiger lokaler Betätigung Zur Verwendung als Rollladenaktor (verriegelt) oder zum Schalten von 2 unabhängigen Lasten. Kontaktbelastbarkeit 6 A ohmsch, 2 A induktiv, 1 A LEDs und 460 W Motorantrieb, zu komplettieren mit 1- oder 2-moduligen Wippen.
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 2 |
| Montageart | Unterputz |
| Max. Schaltleistung | 1380 W |
| Bussystem KNX | Nein |
| Bussystem Funkbus | Nein |
| Bussystem Powernet | Nein |
| Mit Busankopplung | Ja |
| Bussystem LON | Nein |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Vor Ort-/Handbedienung | Ja |
| Mit LED-Anzeige | Ja |
| Bemessungsstrom | 6 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 110 - 230 V |
| Verschiedene Phasen anschließbar | Ja |
| Modulare Erweiterungsmöglichkeit | Ja |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | Nein |
| Funk bidirektional | Nein |
| Busmodul abnehmbar | Ja |
Legrand GmbH (BTicino)
Am Silberg 14
Soest, 59494
anfragen@legrand.de
www.legrand.de
gpsr