Endabschlussdeckel, der Potentialausgleich erfolgt zwangsläufig beim Einschieben in den Kanal. Verwendung für : Leitungsschutzkanäle LLK... LUK... Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B : 60 x 100 mm Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301, AISI 304
| Versandgewicht: |
0,10 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,10 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Halogenfrei | Ja |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung | links/rechts |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Straße 141
Linz/Rhein, 53545
info@niedax.de
www.niedax.de
gpsr