Stahl bandverzinkt nach DIN EN 10346, Unter- und Oberteil komplett ab 40 x 40 mm mit Bodenlochung
| Versandgewicht: |
2,03 kg
|
| Artikelgewicht: |
2,03 kg
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Anzahl der festen Trennwände | 0 |
| Nutzbarer Querschnitt | 3182 mm² |
| Transparent | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Ausführung Deckel | lose |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Lieferung auf Rolle | Nein |
| Vorprägungen | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Straße 141
Linz/Rhein, 53545
info@niedax.de
www.niedax.de
gpsr