Primär getaktete Stromversorgung UNO POWER zur Tragschienenmontage, Eingang: 1-phasig, Ausgang: 12 V DC / 30 W
| Versandgewicht: |
0,18 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,18 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Einbauhöhe | 90 mm |
| 1. Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 2.5 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | Nein |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 85 - 240 V |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz | 100 - 264 V |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Stabilisiert | Ja |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | Ja |
| Direktmontage möglich | Nein |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsspannung geregelt | Ja |
| Leistungsaufnahme | 71.7 VA |
| Leistungsabgabe | 30 W |
| Geeignet für Reiheneinbau | Nein |
| Tragschienenmontage möglich | Ja |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 22.5 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 84 mm |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 12 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 2.5 A |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
PHOENIX CONTACT Deutschland GmbH
Flachsmarktstraße 8
Blomberg, 32825
info@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de
gpsr