Mini-Line-System, 10 mm2, Darf nicht gesägt werden!, Anschlussschraube: M 6, Werkstoff der Isolierung: PA 6.6 GV 25, 4phasig für LS oder 4pol. FI und LS+N:
| Versandgewicht: |
0,43 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,43 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Polzahl | 12 |
| Anzahl der Phasen | 4 |
| Länge | 210 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 100 A |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Isoliert | Ja |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 3 |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | Nein |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | Nein |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50 kA |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
Pollmann Elektrotechnik GmbH
Mittelweg 98
Oelde, 59302
info@pollmann-elektrotechnik.de
www.pollmann-elektrotechnik.de
gpsr