Zentralstück für 2 modulare Stecköffnungen RJ45, mit Beschriftungsfeld, reinweiß (ähnlich RAL 9010); - mit Beschriftungsfeld; - ABS-Formmasse; - 50 x 50 mm
| Versandgewicht: |
0,01 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,01 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Gerätehöhe | 50 mm |
| Gerätebreite | 50 mm |
| Gerätetiefe | 6 mm |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
Wilhelm Rutenbeck GmbH & Co. KG
Niederworth 1-10
Schalksmühle, 58579
mail@rutenbeck.de
www.rutenbeck.de
gpsr