TeSys Motorschutzschalter GV2ME. Motorschutzschalter, 3P, Tasterbetätigung, Federzuganschluss. Bemessungsleistung 1,5 kW, Einstellbereich 2,5-4 A. Anschlussart Federzugklemmen.
| Versandgewicht: |
0,31 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,31 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Polzahl | 3 |
| Bemessungsbetriebsspannung | 690 - 690.0 V |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 0.75 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 1.5 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 4 A |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC | 100 kA |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 2.5 - 4.0 A |
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
| Phasenausfallempfindlich | Ja |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Federzuganschluss |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 44.5 mm |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 51 - 51.0 A |
| Mit integriertem Hilfsschalter | Nein |
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser | Nein |
| Höhe | 101 mm |
| Tiefe | 78.2 mm |
| Ausführung des Betätigungselements | Drucktaster |
| Mit thermischem Überlastschutz | Ja |
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
Ratingen, 40880
de-bestellung@se.com
www.se.com
gpsr