Motorschutzschalter mit thermischer und magnetischer Auslösung Diese Geräte sind einfach zu bedienen und einzurichten, mit kompakten und ergonomischen Produkten für Anforderungen im Bereich von Startermotoren und Stop -Motoren.
| Versandgewicht: |
0,15 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,15 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Farbe des Knopfes | rot |
| Höhe der Öffnung | 48 mm |
| Breite der Öffnung | 73 mm |
| Art der Entriegelung | Dreh-Entriegelung |
| Tastend | Nein |
| Schaltfunktion verrastend | Ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Durchmesser der Kappe | 40 mm |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Geeignet für Beleuchtung | Nein |
| Geeignet für NOT-AUS | Ja |
| Bauform des Knopfes | hoch |
| Mit Frontring | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
Schneider Electric GmbH
Gothaer Straße 29
Ratingen, 40880
de-bestellung@se.com
www.se.com
gpsr