DELTA reflex, Rauchmelder 230V vernetzbar Abmessungen 115x 43mm titanweiß DELTA Schalter und Steckdosen - Design und Qualität in Perfektion von Siemens. Unsere umfangreiche Produktpalette bietet Ihnen durch ihre stilsichere Formen- und Farbvielfalt eine Fülle an individuellen Gestaltungsmöglichkeiten, die die Ästhetik eines jeden Raumes gekonnt unterstreichen. Auch Hochwertigkeit und Langlebigkeit unserer DELTA Schalter und Steckdosen können wir mit unserer hohen Kompetenz in der Herstellung garantieren - vom Einzelteil bis zum fertigen Produkt.
| Versandgewicht: |
0,29 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,29 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 40 mm |
| Durchmesser | 111 mm |
| Mit Q-Label | Nein |
| Ansprechtemperatur | 50 °C |
| Montageart | Aufbau |
| Mit Backup-Batterie | Ja |
| Mit Spannungsanzeige | Ja |
| Primärstromversorgung | Batterie/Akku |
| Art des Test-/Pauseknopfes | Prüftaste |
| Länge | 180 mm |
| Mitgelieferte Batterie | Alkaline |
| Standalone | Ja |
| Wirkprinzip | Kombination |
| Max. Anzahl vernetzbar | 1 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Rauchschalter | Ja |
| Geeignet für Kanalbefestigung | Nein |
| Kabeleinführung | Unterseite |
| Vernetzbar über Funk (optional) | Nein |
| Vernetzbar über Kabel | Ja |
| Vernetzbar über Funk (standardmäßig) | Nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | Nein |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Mit Orientierungslicht | Nein |
| Versorgungsspannung | 230 - 230 V |
| Selbstklebend | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| EFDE0033 | Nein |
Siemens AG
Siemenspromenade 2
Erlangen, 91058
contact@siemens.com
www.siemens.com
gpsr