Inneneck aus Grundprofil zu BR 68x130mm Oberteil 80mm in verkehrsweiß.Inneneck aus Grundprofil als Formteil zu Brüstungskanal.
| Versandgewicht: |
0,63 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,63 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Tiefe | 68 mm |
| Breite | 130 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| Winkel | 90 - 90 ° |
| Halogenfrei | Nein |
| Mit Schutzfolie | Ja |
| Mit Kanalverbinder | Ja |
| Montagelochung im Boden | Ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
Hager ( TEHALIT)
Zum Gunterstal
Blieskastel, 66440
info@hager.de
www.hager.de
gpsr