mit integriertem Stoßstellenverbinder Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346 inkl. Schrauben FLM 6 x 12
| Versandgewicht: |
6,76 kg
|
| Artikelgewicht: |
6,76 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Kabelrinnenhöhe | 60 mm |
| Kabelrinnenbreite | 500 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Innenradius | 138 mm |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Winkel | 90° |
| Seitenlochung | Nein |
| Montagelochung im Boden | Nein |
| NATO-Lochbild | Nein |
| EF006397 | Nein |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | Nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Bauform | Bogen starr |
| Mit Oberteil | Nein |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Straße 141
Linz/Rhein, 53545
info@niedax.de
www.niedax.de
gpsr