Anbau T-Stück, mit ungelochten Seitenholmen, mit Verbinderlochung für den Anschluss, für Kabelrinnen, zur Herstellung von horizontalen 90° T-Abgängen und Kreuzungen unterschiedlicher sowie gleicher Breite, breitenabhängig in der Hauptrichtung, mit integrierten Stoßstellenverbindern, einschließlich anteilmäßigem Befestigungszubehör. Zur Verwendung im Funktionserhalt bitte Zusatzvorschriften beachten! für Kabelrinnen : 60 mm Kantenhöhe Abmessungen (ca. Maße) innen H x B : 60 x 302 mm Innenholmradius R : 138 mm Ausklinkung d. Kabelrinnen : 280 mm + B Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
| Versandgewicht: |
1,83 kg
|
| Artikelgewicht: |
1,83 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Kabelrinnenhöhe | 60 mm |
| Kabelrinnen-Abgangsbreite | 300 mm |
| Innenradius | 138 mm |
| EF006397 | Nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | Ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | Nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| NATO-Lochbild | Nein |
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Straße 141
Linz/Rhein, 53545
info@niedax.de
www.niedax.de
gpsr