Mini-Leitungsschutzkanal, mit aufrastbarem Deckel und einreihiger Befestigungslochung im Kanalboden, der Potentialausgleich der Deckel erfolgt automatisch beim Aufrasten, Zubehör für den Potentialausgleich, ein Stoßstellenverbinder LST.../LSTA... je Stoßstelle bitte gesondert bestellen. Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B : 16 x 30 mm einreihige Bodenlochung : 4,2 x 12 mm Bodenlochabstand Rastermaß : 250 mm Lieferlänge L : 2000 mm Nutzbarer Querschnitt : 445 mm² Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301, AISI 304
| Versandgewicht: |
0,23 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,23 kg
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Anzahl der festen Trennwände | 0 |
| Nutzbarer Querschnitt | 445 mm² |
| Transparent | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Geeignet für Funktionserhalt | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung Deckel | lose |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 0 |
| Mit Kabelhalteklammer | Nein |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Lieferung auf Rolle | Nein |
| Vorprägungen | Nein |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Straße 141
Linz/Rhein, 53545
info@niedax.de
www.niedax.de
gpsr