. geschlossene Form mit Boden. mit doppelter Leitungshalterung. Füllgewicht 1 kg (frostbeständiger Beton). Hülle aus Polyethylen, schwarz, UV-resistent und wetterbeständig. Boden aus Polyamid PA 6, schwarz, UV-resistent und wetterbeständig. Boden nahezu auf allen Dachbahn-Systemen (Bitumen, PVC) einsetzbar. Typen 165 MBG...FO: Verpackt im Folienbeutel
| Versandgewicht: |
1,04 kg
|
| Artikelgewicht: |
1,04 kg
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Spannbereich | 8 - 10 mm |
| Anwendung | Flachdach |
| Länge des Trägers | 133.5 mm |
| Befestigungsart Leiter | mit Clipschelle |
| Leiterdurchmesser | 8 - 10 mm |
| Montageart | sonstige |
| Werkstoff des Halters | Kunststoff |
| Werkstoff des Trägers | Beton |
OBO Bettermann Vertrieb
Hüingser Ring 52
Menden (Sauerland), 58710
info@obo.de
www.obo.de
gpsr