Die TrueForce Core LED Familie bietet den idealen Ersatz für eine Vielzahl von Entladungslampen. Jede Lampe kann direkt an 230V betrieben werden. Der Kolben jeder TrueForce Core besteht vollständig aus Glas, wie bei einer herkömmlichen Entladungslampe. Durch ihren Ausstrahlwinkel von 300° und der Schutzklasse IP65 (wasserdicht) sind sie geeignet für die Innen- und Außenbeleuchtung.
| Versandgewicht: |
0,51 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,51 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Lampenleistung | 36 - 36 W |
| Lichtstrom | 5500 - 5500 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Sockel | E40 |
| Lampenform | Birnenform |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Spannungsart | AC |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Länge | 230 mm |
| Durchmesser | 90 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 36 kWh |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Farbe | weiß |
| Mit Fernbedienung | Nein |
| Nennstrom | 165 - 165 mA |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Lampenlichtausbeute | 152 lm/W |
| Filamentlampe | Nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.0892 |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 15000 |
| Klirrfaktor (THD) | 0.25 |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 5500 lm |
| Ausstrahlungswinkel | 300 - 300 ° |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |
| Energieeffizienzklasse | D |
Signify GmbH
Roentgenstraße 22
Hamburg, 22335
info@signify.com
www.signify.com
gpsr