Digital-Zeitschaltuhr mit Stecksockel für Wandaufbau, Frontrahmen 72x72mm, textorientierte Bedienerführung und hinterleuchtetes Display, Schnittstelle für Speicherkarte OBELISK top2, Gangreserve und programmierte Sommer-/Winterzeitumstellung. Tages-und Wochenprogramm, Ferien-, Impuls-, und Zyklusprogramm, 2 Zufallsprogramme, Ablauf-Timer, Dauerschaltung EIN / AUS / AUTO, Schaltungsvorwahl, 84 Speicherplätze, PIN-Codierung, 2 Kanäle
| Versandgewicht: |
0,31 kg
|
| Artikelgewicht: |
0,31 kg
|
| Inhalt: |
1,00 stück
|
Mehr lesen
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Versorgungsspannung | 230 - 240 V |
| Gangreserve in Jahren | 10 |
| Wochenprogramm | Ja |
| Jahresprogramm | Nein |
| Montageart | Frontmontage 72x72 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0.5 s |
| Textführung im Display | Ja |
| 24 h Programm | Ja |
| 60 min Programm | Ja |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Ja |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 1 min |
| Ferienprogramm | Ja |
| Impulsprogramm | Ja |
| Zyklusprogramm | Ja |
| Astroprogramm | Nein |
| Externer Tastereingang | Nein |
| Zufallsprogramm | Ja |
| Betriebsstundenzähler | Ja |
| Netzsynchron | Nein |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Funkgesteuert | Nein |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 2 | 1 min |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Geeignet für Handbedienung | Ja |
| Anzahl der Speicherplätze | 84 |
| Schaltungsvorwahl | Ja |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 6 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Externe Programmierung | Ja |
| Funkgesteuert (DCF77) | Nein |
| GPS | Nein |
| Mit Speicherkarte | Nein |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Max. Schaltleistung LED | 50 W |
Theben AG
Hohenbergstraße 32
Haigerloch, 72401
info@theben.de
www.theben.de
gpsr